Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

black_cat писал(а):А что за музыка? Если не жалко можно назвать композицию
Вангелис - Танец воды или Свет души.
Более подробно ответил в МУЗЫКАЛЬНОЙ теме.

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
Марина888 писал(а):мы тоже собираемся на пляж! ура!!! :Сдаюсь:
Сегодня заметно много народу с утра стало подтягиваться. Правда, я думал, "понаедут" поболее...
К вечеру многие "столбят колышки" для палаток. Собираются с ночёвкой оставаться на эти выходные.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Как там погодка у Вас? Народец по-тихонечку прибывает?(а Сане выговор "Разозлили: за то, что не позвонил, когда был в Моих краях)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Достойного Вам отдыха, прекрасного настроения и отличной погодки!(...и ждём продолжения репортажей :Напеваю: )
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Ребята всем вам хорошего , приятного ,незабываемого отдыха и ровного загара с замиранием сердца читаем все сообщения в этой теме надеемся посетить в августе это чудесное место. Надеюсь что столб достоит до нашего приезда .

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Вадим Света писал(а):Ребята всем вам хорошего , приятного ,незабываемого отдыха и ровного загара с замиранием сердца читаем все сообщения в этой теме надеемся посетить в августе это чудесное место. Надеюсь что столб достоит до нашего приезда .
Спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
sergik vrn писал(а):Как там погодка у Вас? Народец по-тихонечку прибывает?(а Сане выговор "Разозлили: за то, что не позвонил, когда был в Моих краях)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Достойного Вам отдыха, прекрасного настроения и отличной погодки!(...и ждём продолжения репортажей :Напеваю: )
Серёж извини,но вы сказали,что возможно уедите

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

:Злая деваЧка: Алексей, а будут плохо Себя вести и портить достопримечательности, привезу с собой "часового"... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дивный 2015

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а): Хочу предложить подборку "водных фотографий".
Это мои первые "подводные" работы. Оборудование у меня, конечно, "не айс", да и прозрачность воды в Чёрном море.... это вам не Красное :Улыбаюсь:
Уж что имеем, тому и радуемся.
Сами фотографии - это выдернутые из видео-съёмки "стоп-кадры".
Только сейчас смог посмотреть ролик. Алексей, огромное спасибо, замечательное получилось видео, и музыка очень гармонично подобрана.
Отдыхаю на Нерской.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Привет всем!
Вот 11 июня, мы с супругой, наконец-то, добрались до пляжа, открыли купальный сезон и приняли солнечные ванны,.
Погода в тот день не подвела - была солнечной. Народ потихоньку подходил и даже с ночлегом. Да ещё встретились с друзьями,,,,Сrash-ем и его семьёй.
Короче, день прошёл "на Ура".

Сообщение подправлено. Crash

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивный 2015

Сообщение Crash_71 »

Вчерашняя погода преподнесла "сюрприз" в виде полуденного дождя. Но даже солнца не заслонило. В раскалённый знойный день было ощущение что "ковшик поддали на каменку!" ПЩЩЩЩ :Улыбаюсь:
Было весьма приятно слегка охладиться под внезапно-бесплатным душем. :Дразнюсь:
Ближе к вечеру начал подтягиваться народ для длинных выходных. Было много из числа "местных обитателей" (по Краснодарскому региону). Разбивался палаточный лагерь, устанавливались/строились бунгало из подручных средств, главным образом, скучковавшись около расщелины. По части безопасности- от падения камней сверху в том месте находИться разумнее.
По разговорам и характеру общения было понятно, что большой процент "понаехавших" предпочитает нудизм чередовать со свингерством.
Однако, явно провокационного даже на сей момент, я ничего такого не заметил (и на том спасибо). Но "свингерский слёт" - это не очень уместное соседство с семейным нудизмом с детьми.
На ночь остался в палатке. Пьяные гулянки (с оранием пением под гитару....НЕ МОЮ! Там у них "своя свадьба") желания "познакомиться с единомышленниками" не возникло.
Уж пьянствуйте и шумно орите веселитесь до 2х-3х ночи, как-то без моего участия.
С наступлением раннего утра (с 5 часов) решил помалювать красками на входе. Обновить "вешалку театра" :Привет:
Получилось, вроде, позитивно:

Изображение

Пока выводил буквы, с 6 утра народ начал потихоньку подтягиваться "столбить колышки" и развёртывать своё "жильё у моря недорого".
На текущий момент народу- как в хорошую ярмарку. Даже на Факельском пляже нет такого аншлага.
Особенно кучно развёрнуты палатки около расщелины. Кому маловато мЕста- идут дальше вглубь лагуны.
Может, я ужЕ стал старый брюзжащий ворчун, но перспектива такого отдыха (утреннее метро в час пик) с элементами секс-девиаций не радует.
Как бонус можно рассматривать, что этот вертеп всего на пару-тройку дней.
Как же в августе народ едет? Интересно, там такой же аншлаг? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Дивный 2015

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):....Может, я ужЕ стал старый брюзжащий ворчун, но перспектива такого отдыха (утреннее метро в час пик) с элементами секс-девиаций не радует.
Как бонус можно рассматривать, что этот вертеп всего на пару-тройку дней.
Как же в августе народ едет? Интересно, там такой же аншлаг? :Голова кругом:
.Это не старость.Просто иногда хочется тишины и умиротворения.....но там где аншлаг..вместе с большим количеством людей добавляться и естественные минусы......ведь у каждого свое представление об отдыхе :Улыбаюсь:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Марина888 писал(а):мы тоже собираемся на пляж! ура!!! :Сдаюсь:

На пляже класс

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение sergik vrn »

Саня, никто и не сомневался...Мы вот только с речки прикатили,но,мысленно,всё равно с вами... :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А вот информация, поступившая от Алексея, не радует...Очень надеюсь, что пляж за праздники не разгромят...будет жаль, если о Дивном пойдёт дурная молва... "Разозлили:

Добавлено спустя 28 секунд:
Тоже Мне, блиныч, Казантип нашли... :Я крут!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

Сергей, эта тусовка ежегодная, как я понимаю. Пляж неразгромленный стоИт- ничего с ним не случается.
(в прошлом 2014 году были такие же 4х-дневные выходные).

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Единственное, что меня подкосило... Не смог собрать я мусор хотя бы от начала до расщелины. Там его местами НУ РЕАЛЬНО ДОФИГА! :Голова кругом:
Это надо каждому первому пляжнику взять по 60-литровому мешку ... собрать всё, что набросали и утащить до мусорных баков стоянки наверху.
Реальность же такова, что подавляющее количество отдыхающих после выходных оставят три камаза мусора. Так как считают - что помойка под боком = это очень удобно :фу:

veritas88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курск
Возраст: 27
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение veritas88 »

Всем привет! Были с супругой прошлым летом несколько раз за лето в Голубой бездне. Там если на пляж спуститься и метров 300 вправо пройти в сторону дивноморска, то можно спокойно нудить. Сначала вообще одни валялись, позже - пара-тройка единомышленников подтянулось. Завтра хотим прокатиться посмотреть пляж дивного, а если не понравится - поедем в бездну опять. Никто в этом сезоне в кемпинге Голубая бездна не был?

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

sergik vrn писал(а):Саня, никто и не сомневался...Мы вот только с речки прикатили,но,мысленно,всё равно с вами... :По пивку:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
А вот информация, поступившая от Алексея, не радует...Очень надеюсь, что пляж за праздники не разгромят...будет жаль, если о Дивном пойдёт дурная молва... "Разозлили:

Добавлено спустя 28 секунд:
Тоже Мне, блиныч, Казантип нашли... :Я крут!:
Серёж всё будет хорошо,не разгромят наш пляж

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
veritas88 писал(а):Всем привет! Были с супругой прошлым летом несколько раз за лето в Голубой бездне. Там если на пляж спуститься и метров 300 вправо пройти в сторону дивноморска, то можно спокойно нудить. Сначала вообще одни валялись, позже - пара-тройка единомышленников подтянулось. Завтра хотим прокатиться посмотреть пляж дивного, а если не понравится - поедем в бездну опять. Никто в этом сезоне в кемпинге Голубая бездна не был?
Каждому своё и кому что нравится,нам с женой нравится Дивноморск

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

veritas88 писал(а):Никто в этом сезоне в кемпинге Голубая бездна не был?
Даже не слышал о таком...
Поначалу подумал, что имелась ввиду "Голубая бухта", но Вы два раза повторили именно про "бездну".
Было бы неплохо в качестве информативности "ткнуть пальцем в карту". :Читаю:

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
sergik vrn писал(а):Тоже Мне, блиныч, Казантип нашли...
Сергей, прошедшую ночь вновь провёл на пляже в палатке, чтоб в случае чего, какой движухи, не погромили "оставленное без присмотра" хозяйство.
Но, к счастью, предварительно раскрученный пиар свинг-тусовщиков остался где-то там... "за кулисами".
Возле нашей дислокации было всё чинно-благородно.
Ну разве что продолжение вчерашней пьянкой группой товарищей (с десяток человек) . Это их одновременное присутствие на месте трапезы с возлиянием. Но, подозреваю, там всё шло конвейером. Ибо, сабантуй начался часов в 10 утра, потом "Елось-пилОсь" целый день "без перерыва на обед", потом плавно перешло в вечерне-ночную трапезу с громкими ржаниями под байки "за жизь" :По пивку: часов до 2х ночи.
Близость к ним позволила быть невольным свидетелем "сказок сказочников". Надо сказать, наржался и я от души. :Ржу нимагу: (ИМЕННО наржался, а не нажрался :Дразнюсь: )
Темы были различны: от "майдана" до "космических кораблей, бороздящий Большой театр" :Ржу нимагу:
Время от времени и с сексуальным уклоном :Смущаюсь:
Когда ещё отдыхали в Дивном в прошлом 2014г, наш приятель (хозяин палатки, что сейчас мы арендуем) сказал- что эта компания Краснодарских отдыхающих каждый год собирается на Новый год в баню. :Улыбаюсь:
Но сексуальные игрища были давно и неправда, сейчас же всё больше упирается в более вечные ценности: выпить/закусить :По пивку:
Так что, хоть с детьми - не очень замечательное соседство, но возлияния гораздо "облико-моральнее" свинг-пати :Танцы:
Кстати... произошёл неприятный инцидент.
Одна семья приехала с девочкой лет 5-6. И их "собакен" тоже бегал рядом. К вечеру организовали шашлык-машлык.
Девочка бегала с шампуром и с собакой играла... И умудрилась как-то неудачно споткнуться, что шампуром проткнула свою ногу (икроножную мышцу) чуть ли ни насквозь. Хотя.. я не был очевидцем, а "армянское радио" таких новостей накреативят...! :В шоке:
Девочку даже в медпункт таскали. Но согласно тем же "новостям", "до свадьбы заживёт!" "Розовые очки:

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение vovamik »

Кемпинг Голубая бездна находится совсем недалеко от Дивноморска. Ехать надо в сторону Джанхота. Там по дороге указатель есть, да и так съезд довольно примечательный. Я отдыхал там несколько раз с товарищем по выходным в 2010. Палаточный лагерь располагается наверху в сосновом бору, а спуск к пляжу довольно крутой, от этого думаю и название. Компания как правило текстильная, а правее и левее отдыхали правильные ребята. Слева от основного пляжика романтические натуры, а правее семейный народ. Я тогда вдоль берега много гулял. Отдельно на машине ездили в горе Парус, что из моря торчит. По проживанию все было очень прилично. Можно было палатку поставить, но мы всего на 1-2 ночи приезжали, да и палатки не было. Спали в машине, большая была. Из удобств: душ тепло-горячий, телик большой, кафе, электричество, туалет на 4 посадочных места индивидуальных. В общем вспомнилось пионерское детство, но впечатления остались очень позитивные. О главном - природа там сказочная, очень красиво, причем все, и бор пронизанный лучами солнца, и вид с пригорка, и конечно же море. Из минусов: добраться пешком конечно можно, но это просто тяжело, особенно с вещами. На карте видно как дорога уходит с трассы и идет петляя к берегу. Это там. Дорога не самая ровная и прямо рядом с обрывами да еще в лесу, но при нас народ не только на внедорожниках гонял как мы, но и просто на вазовских шестерках. Главное с ума не сходить, поддерживать безопасный скоростной режим (крадучись то есть) и желательно при дневном свете двигаться, иначе за результат думаю никто не взялся бы ручаться, уж больно природа разнообразна кругом (улететь в пропасть до ближайшей сосны можно).

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Извините за полотно (картинку) такого размера. С планшета отправлял. Порезать не получилось. По времени следования от Дивноморска до кемпинга. Минут 20-30. Все зависит от того насколько вы переживаете за свою подвеску и проезжали ли по этому маршруту ранее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

юська
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 27
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение юська »

кто скажет как водица на данный момент,холодна ли,аль нормальна?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

юська, весьма интригующий вопрос.
ВодИца, как вОдится, нормальная. Самая, что ни на есть, хорошая.

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение ada »

к вопросу о "....бездне"...прошлым летом ходили туда пешком...:)направление правильное-в сторону Джанхота...вверх по ул.Кирова...на дорогу на Джанхот...направо-вверх по обочинке..мимо забора дачки патриарха...как заборчик кончается-поворот направо в сторону моря и вниз к морю и чуть левее...ибо с права все тотже "казырный забор" с нехилой охраной...на опушке стоит указатель(или стоял):) ..шлагбаум с будкой и несколько мальцов -видимо продающих проезд к месту стоянки)) на территории несколько туалетов типа "сортир",баки под мусор...в принципе вполне приличное "дикое место" вид конечно открывается красивый..и сосны тоже вокруг...классно короче..обратно идти проще-под горку..))
спуск к воде экстремальный однако...ежели кто злоупотребляет спиртным-это не Ваш выбор! можно навернуться так, что мало не покажется!да и на трезвую голову карабкаться там..удовольствие не для всех... ИМХО

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Это лагерь текстильный или нет? смотрел в ВК так для себя и не определил его принадлежность к нудизму.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»